О нас

Кафе «Verona» предлагает отведать блюда настоящей итальянской кухни, приготовленные по традиционным рецептам.

В нашем меню представлены самые популярные блюда на любой вкус из свежих продуктов высочайшего качества:

  • пиццы из настоящей каменной печи по фирменным итальянским рецептам
  • традиционные закуски и салаты
  • символ итальянской кухни – паста собственного производства
  • супы и горячие блюда по классическим рецептам разных уголков Италии

Также приглашаем попробовать известные блюда европейской кухни, среди которых мясо на гриле, разнообразные супы, пивные и легкие закуски, ну и, конечно же, популярные во всем мире горячие бургеры!

Все блюда готовятся нашими поварами только после вашего заказа, исключительно из свежих продуктов без применения полуфабрикатов.

Также, Кафе «Verona» работает в режиме доставки. Вы всегда сможете заказать Ваши любимые блюда и напитки на сайте, а так же в группе ВКонтакте и в Инстаграм.


Приготовим вкусно - доставим быстро!

У нас в заведении всегда царит атмосфера уюта и гостеприимства, а наши повара готовят для вас самые вкусные блюда с душой!

Для прогулок на свежем воздухе, вы всегда можете взять у нас ароматные согревающие напитки с собой. Горячие авторские чаи будут как нельзя кстати в холодное время года, а освежающие лимонады и холодные молочные коктейли порадуют вас жарким летом!


Всегда рады предложить:

  • Проведение банкетов, корпоративов, дней рождений и других мероприятий.
  • Услуги кейтеринга.
  • Готовые банкетные блюда с доставкой на дом или в офис.
  • Для ваших детей шеф-повар лично может провести мастер-классы по приготовлению пицц, бургеров, сладких капкейков и прочих интересных и вкусных блюд.

Для вашего удобства работают два зала, а так же летняя терраса в стиле традиционных итальянских улочек!

Мы, так же, понимаем, что хорошая еда – не повод платить больше. Наши цены – максимально демократичны, а наши гости будут чувствовать себя здесь комфортно в любой компании и по любому поводу.


Где мы находимся?

Санаторий "Кисегач"

+7 (912) 477-21-22 7-ой км северо-западнее г. Чебаркуль, территория санатория «Кисегач», корпус 1 График работы: ежедневно – с 7:30 до 23:00